Главная
Среда, 24.04.2024, 14:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Новости дня
Название: Twitter объясняется по поводу уязвимости
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Microsoft предлагает бесплатные средства обеспечения безопасности для малого бизнеса
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 1
Название: McAfee создает сервис коротких ссылок
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Хабр атакован DDoS
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0

Реклама
TUROK.RU - Вся Турция Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах Красноярский край, Красноярск, политика информационный портал, Скобари, информация квартиры, новостройки, коттеджи Ульяновск, Заволжский район, родина Ленина способности, эмоции, психология общения советы, народные рецепты, народная медицина фланцы, отводы, клапаны супермаркеты, новости торговли, универмаги защита прав, судебная практика, трудовое законодательство предприниматели, фирмы, предприятия портал о работе, портал об образовании, вакансии ингосстрах, банки, кредит на неотложные нужды

Партнеры
Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! Goon Каталог сайтов Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей. Система контекстного показа рекламы ID5.Ru

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » США будут блокировать пиратские сайты
22:57
США будут блокировать пиратские сайты
В Сенате США представлен новый законопроект, в рамках которого правоохранительные органы страны получат новые полномочия для борьбы с веб-сайтами, связанными с распространением пиратского контента - фильмов, телешоу и музыки, а также поддельных товаров.

В случае принятия нового законопроекта, правоохранительные органы США получат целый ряд новых полномочий. Среди самых значимых нововведений - правоохранители смогут обращаться в суд за ордерами на блокировку доменных имен сайтов, которые подозреваются в распространении пиратского контента или поддельных товаров.

Кроме того, власти страны получат возможность требовать у местных интернет- и хостинг-провайдеров закрытия доступа к незаконным сайтам. От поставщиков платежных услуг и владельцев рекламных сетей будут требовать прекращения сотрудничества с пиратскими ресурсами. Как считают авторы законопроекта, прекращение сотрудничества с платежными сервисами или рекламными сетями лишит пиратские сайты большей части их доходов.

Как сообщает Аssociated Рress, новый законопроект под названием "О борьбе с онлайн-пиратством и контрафактом" (Combating Online Infringement and Counterfeits Act) получил поддержку и демократической, и республиканской партий, и был внесен на рассмотрение сенаторами Париком Лихи и Оррином Хэтчем.

Как отмечают авторы документа, веб-сайты по всему миру распространяют через Сеть целый ряд различных товаров, от пиратских фильмов и телешоу, до фармацевтической продукции и потребительских товаров.

"Каждый год из-за онлайн-пиратства и торговли контрафактными товарами американский бизнес теряет миллиарды долларов, в результате чего сотни тысяч людей остаются без работы", - заявил Парик Лихи.

"В сегодняшней мировой экономике интернет дает потребителям доступ к широкому спектру продуктов и услуг по всему миру. Но Сеть также стала эффективным инструментом для онлайн-воров, с помощью которого они торгуют поддельными и пиратскими товарами, зарабатывая миллионы долларов на краже интеллектуальной собственности. Принятие данного законопроекта имеет критическую важность для продолжения нашей борьбы против онлайн-пиратства и продажи контрафактных товаров", - подчеркнул Оррин Хэтч.

Просмотров: 626 | Добавил: Beggins | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Какой ОС вы пользуетесь
Всего ответов: 3

Теги

Чат
200

Статискика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright AVATAR © 2024
Хостинг от uCoz