Главная
Пятница, 29.03.2024, 11:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Новости дня
Название: Twitter объясняется по поводу уязвимости
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Microsoft предлагает бесплатные средства обеспечения безопасности для малого бизнеса
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 1
Название: McAfee создает сервис коротких ссылок
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Хабр атакован DDoS
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0

Реклама
TUROK.RU - Вся Турция Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах Красноярский край, Красноярск, политика информационный портал, Скобари, информация квартиры, новостройки, коттеджи Ульяновск, Заволжский район, родина Ленина способности, эмоции, психология общения советы, народные рецепты, народная медицина фланцы, отводы, клапаны супермаркеты, новости торговли, универмаги защита прав, судебная практика, трудовое законодательство предприниматели, фирмы, предприятия портал о работе, портал об образовании, вакансии ингосстрах, банки, кредит на неотложные нужды

Партнеры
Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! Goon Каталог сайтов Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей. Система контекстного показа рекламы ID5.Ru

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Microsoft предлагает бесплатные средства обеспечения безопасности для малого бизнеса
09:17
Microsoft предлагает бесплатные средства обеспечения безопасности для малого бизнеса
Компания Microsoft предлагает свои средства обеспечения безопасности пользователям из сферы малого и среднего бизнеса совершенно бесплатно.

Компания утверждает, что предоставит малому и среднему бизнесу возможность устанавливать и использовать Security Essentials в фирмах, имеющих не более 10 компьютеров.

Компания Microsoft уверена, что данное предложение обеспечит основную и необходимую защиту против вредоносного программного обеспечения для малых фирм, которые испытывают недостаток в программном обеспечении, не имея отдела ИТ, и не нуждаются в более обширных средствах защиты и централизованных инструментах управления.

"Microsoft Security Essentials предоставит превосходное решение для вашего малого бизнеса во многих отношениях", - написал в блоге компании Эрик Лигмен, ведущий специалист группы международного партнерства компании Microsoft. "Это ПО очень легко установить и очень просто использовать. Программа не требует регистрации, не имеет испытательного срока или срока пользования и доступно для скачивания непосредственно с сайта Microsoft."

Этот шаг ставит компанию Microsoft в одну линию с группой производителей, предлагающих бесплатные средства защиты против вредоносных программ, таких как AVG и ClamAV.

Однако, Microsoft рекомендует, чтобы пользователи, кому необходима более серьезная защита, выбрали более серъезные программы.

Компания рекомендует малому и среднему бизнесу установить Windows 7 для лучшей работы и надежности. В то же время компании, которые имеют возможность или желание централизованно управлять безопасностью и политикой безопасности и ввести отдел ИТ, могут рассчитывать на платформу безопасности Forefront.

Microsoft планирует бесплатно предоставить Security Essentials для скачивания уже в октябре.

Просмотров: 1809 | Добавил: Beggins | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Какой ОС вы пользуетесь
Всего ответов: 3

Теги

Чат
200

Статискика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright AVATAR © 2024
Хостинг от uCoz