Главная
Пятница, 29.03.2024, 12:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Новости дня
Название: Twitter объясняется по поводу уязвимости
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Microsoft предлагает бесплатные средства обеспечения безопасности для малого бизнеса
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 1
Название: McAfee создает сервис коротких ссылок
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0
Название: Хабр атакован DDoS
Автор новости: Beggins
Категория:
Дата добавления: 25.09.2010
Коментариев: 0

Реклама
TUROK.RU - Вся Турция Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах Красноярский край, Красноярск, политика информационный портал, Скобари, информация квартиры, новостройки, коттеджи Ульяновск, Заволжский район, родина Ленина способности, эмоции, психология общения советы, народные рецепты, народная медицина фланцы, отводы, клапаны супермаркеты, новости торговли, универмаги защита прав, судебная практика, трудовое законодательство предприниматели, фирмы, предприятия портал о работе, портал об образовании, вакансии ингосстрах, банки, кредит на неотложные нужды

Партнеры
Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! Goon Каталог сайтов Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей. Система контекстного показа рекламы ID5.Ru

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » YouTube начинает тестирование передач в прямом эфире
22:10
YouTube начинает тестирование передач в прямом эфире
YouTube, крупнейший видеохостинг в мире, сегодня и завтра проведет тестовые трансляции телепередач и событий в прямом эфире. Если все получится, уже в ближайшем будущем на сайте появится множество прямых видеоканалов.

“Мы считаем, что прямые передачи – это следующая глава в развитии онлайнового видео”, - отмечает менеджер по продуктам YouTube Джошуа Сигел. Впрочем, запускать новый сервис YouTube будет довольно медленно, в тестовый период вещание будет ограничено каналами таких партнеров, как Howcast, Rocketboom, Next New Networks и Young Hollywood. При их посещении пользователи смогут увидеть как передачи в прямом эфире, так и обычные готовые ролики.

Нельзя не отметить, что YouTube уже экспериментировал с “живыми” видеотрансляциями, предлагая в прямом эфире понаблюдать за концертами Алиши Киз и U2. Кроме того, буквально неделю назад сайт вел прямую трансляцию с пресс-конференции Google.

Теперь же, когда работы по масштабной интеграции новых возможностей в структуру сайта походят к концу, YouTube готовится окончательно перевернуть новую страницу и оставить прямое вещание на множестве своих каналов на постоянной основе.

Просмотров: 419 | Добавил: Beggins | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Какой ОС вы пользуетесь
Всего ответов: 3

Теги

Чат
200

Статискика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright AVATAR © 2024
Хостинг от uCoz